Nomeações - Concurso Público 01/2016 - Prefeitura de Três Corações

Acompanhe as nomeações do Concurso Público 01/2016 - Prefeitura de Três Corações

Lista dos servidores:

           

CARGO

COL

NOME

NOMEAÇÃO

POSSE

 

Advogado

Lucila Carvalho Valladão Nogueira

18/07/2017

18/07/2017

 

Advogado

Andreia Maria de Andrade

18/07/2017

18/07/2017

 

Advogado

Geovana Danice de Carvalho M. Vilela

18/07/2017

18/07/2017

 

Arquiteto

Luciana Camões Vieito Padilha Calil

18/07/2017

18/07/2017

 

Assistente Social

Joseane Lúcia da Costa

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Vinicio Felipe Brasil Rocha

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Michela Patricia Infantini

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Iago Pieve Tiso

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Matheus Henrique Lopes Dominguete

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Ronan Vitorio dos Santos Trajano

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Christiane Marquesini Gomes

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Fabio Alem Dutra

18/07/2017

18/07/2017

 

Dentista

Rafael Jose Pereira Melchior

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal de Meio Ambiente

Rodrigo Felix Simões

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal OP

Thiago Wulfghar Dias

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal OP

Marta Maria Burnier Ganimi

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal OP

Lilian Dias Retori

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal OP

Luciano Vitor Braz

18/07/2017

18/07/2017

 

Fiscal OP

Caroline Albuquerque Macedo

18/07/2017

18/07/2017

 

Psicólogo

Aliene Cássia Carvalho Gonçalves

18/07/2017

 17/08/2017

 

Servidores Empossados dia 15 setembro de 2017

CARGO                                    COL    NOME                                                       NOMEAÇÃO    POSSE                   

Advogado Rodolfo da Silva Rodrigues 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Domingos Savio Madeira 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Adir Soares Teixeira 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Marivane Marinho Viana 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Mara Rita da Silva 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Viviane de Souza Andrade 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Adailton Cleverson Carvalho Borges 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Randel Rotondaro Silva 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Lucivania de Oliveira 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias Vanelio Cecilia de Carvalho 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias (PNE) Rosangela Pereira 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias 10° Liara Kelly Rocha 15/09/17 02/10/17
Agente de Endemias 11° Matheus Henriques Pereira 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias 12° Laíssa Prata Naves 15/09/17 15/09/17
Agente de Endemias 13° Igor Chaves Donegá 15/09/17 15/09/17
Assistente Social Juliana Rosa de Souza 15/09/17 15/09/17
Assistente Social Estefânia Andrade de Lima 15/09/17 15/09/17
Assistente Social Mariane Rocha Oliveira 15/09/17 15/09/17
Assistente Social Janaina da Silva 15/09/17 09/10/17
Auditor e Fiscal Tributário Daniel Ribeiro Gomes 15/09/17 15/09/17
Auditor e Fiscal Tributário Rosa Carolina Negrini da Costa 15/09/17 15/09/17
Auxiliar de Saúde Bucal Luciana Maria Silva 15/09/17 15/09/17
Auxiliar de Saúde Bucal Bruno Henrique Barros 15/09/17 15/09/17
Auxiliar de Saúde Bucal Daiane Costa Ribeiro 15/09/17 15/09/17
Auxiliar de Saúde Bucal Fernanda Aparecida Tristão 15/09/17 15/09/17
Contador  Fernanda Gomes Messias 15/09/17 15/09/17
Dentista 10 Diana Rodrigues Moreira 15/09/17  
Enfermeiro Eline Andréa Guimarães Monteiro 15/09/17 15/09/17
Enfermeiro Talita Mateus de Melo 15/09/17  
Enfermeiro Ana Cláudia de Sousa Trindade 15/09/17 15/09/17
Enfermeiro Josimar de Rezende Pinto 15/09/17 15/09/17
Engenheiro do Trabalho Paulo Henrique Fais 15/09/17 15/09/17
Engenheiro Eletricista Décio de Souza Góis Junior 15/09/17  
Engenheiro Eletricista Geordan Barcellar de Oliveira 15/09/17 15/09/17
Engenheiro Civil Ewandro Leal de Moraes Coelho 15/09/17  
Engenheiro Civil Leonor Teixeira de Oliveira 15/09/17 11/10/17
Farmacêutico/Bioquímico Anne Cristiane da Silva 15/09/17 15/09/17
Farmacêutico/Bioquímico João Paulo de Andrade Ribeiro 15/09/17 15/09/17
Farmacêutico/Bioquímico Lucimara de Souza 15/09/17 15/09/17
Fiscal Sanitário Luhana Cambraia Gomes 15/09/17 11/10/17
Fiscal Sanitário Rafael Nascimento Evangelista 15/09/17 15/09/17
Fisioterapeuta Denise Sanchez Moreno Branquinho 15/09/17 15/09/17
Fisioterapeuta Bianca Bertamini Gomes 15/09/17 15/09/17
Fisioterapeuta Cristina Teixeira Vilela 15/09/17 15/09/17
Médico/Cardiologista Leandro Léo Ferreira 15/09/17  
Médico/Cirurgião Geral Lucas Silva Couto 15/09/17  
Médico/Cirurgião Vascular Walid Abdala Tauil 15/09/17 20/09/17
Médico/Clínico Geral Marcelle Silva Ayres 15/09/17 15/09/17
Médico/Dermatologista Lunia Sofia Lima Azevedo 15/09/17  
Médico/Ortopedista Lucilio Amorelli Pereira 15/09/17  
Médico/Otorrinolaring. Flávio Pires de Azevedo 15/09/17 15/09/17
Médico/Psiquiatra Maura Gomes de Resende 15/09/17 09/10/17 
Médico/Radiologista Gabriel Ademar Reis 15/09/17 09/10/17
Médico/Reumatologista Marcella Pereira Ferreira 15/09/17  11/10/17
Médico/Urologista Artur Agostinho Beraldi 15/09/17  
Monitor de Música Ketelly Marcato Caetano 15/09/17 15/09/17
Nutricionista Adaugina Cynthya Gyorgia S. Figueiredo 15/09/17 15/09/17
Psicólogo Maria Paula Naves Vasconcelos 15/09/17  
Psicólogo Richard Pekny Machado 15/09/17 15/09/17
Psicólogo Caio Rafael Silveira 15/09/17 09/10/17
Psicólogo Bruna Marchi Bocardi 15/09/17 15/09/17
Psicólogo Flavia Luciano Santos 15/09/17 15/09/17
Psicólogo Paula Marques de Oliveira 15/09/17 15/09/17
Psicólogo Suzane Ramos Maritan 15/09/17 15/09/17
Técnico em Contabilidade Fabíola Miranda Bento 15/09/17  
Técnico em Contabilidade Ana Carolina Mafra Simões 15/09/17 15/09/17
Técnico em Enfermagem Luiza Elena da Costa 15/09/17 15/09/17
Técnico em Enfermagem Daiani Cristina Rosa Oliveira 15/09/17 15/09/17
Técnico em Enfermagem Rosane de Oliveira 15/09/17 15/09/17
Técnico em Enfermagem Raquel Nogueira Andrade 15/09/17 15/09/17
Ténico em Higiene Dental Laudiceia Sandra Pereira Merlim 15/09/17 15/09/17
Técnico em Raio-X Denis Guilherme Pereira dos Santos 15/09/17 15/09/17
Técnico em Raio-X Soraia Farias de Souza Vieira 15/09/17  
Técnico em Seg. do Trabalho José Francisco Gomes da Fonseca 15/09/17 15/09/17
Terapeuta Ocupacional Bárbara Lomeu de Campo 15/09/17 15/09/17
Terapeuta Ocupacional Beatriz Maria Piva Machado 15/09/17 20/09/17
Veterinário William Rafael Brasil Rocha 15/09/17 15/09/17
Veterinário Jessica Aparecida Guimarães 15/09/17 15/09/17

 Servidores empossados dia 23 de janeiro de 2018

CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Endemias 15° Tatiane Paula Dos Santos Ferreira 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 16° Rosangela Gonçalves Brilhante 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 17° Eleniso Doniseti Maciel 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 18° Lucineia Aparecida Da Rocha Frexeira 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 19° Rômulo Dos Santos Trajano 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Gestão Administrativa Mariana Leal De Mouriño 23/01/2018  
Agente de Gestão Administrativa Rafael Da Silva Bastos 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Gestão Administrativa Naiara Ferreira Rodrigues 23/01/2018  
Assistente Social Samara Dias Rezende Silva 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social Márcio Carvalho Andrade 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social Priscila Alves Teixeira Dal Rovere 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social 10° Tamires Oliveira Nery 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social 11° Eliane Aparecida Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
Auditor e Fiscal Tributário Amanda Antonângelo De Melo 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 11° Rosemary Soares Vilani 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 12° Thamires Rodrigues De Almeida 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 13° Helenize Chagas 23/01/2018 23/01/2018
Enfermeiro Daniela Sant'ana Da Silveira 23/01/2018 23/01/2018
Enfermeiro Ellen Morais De Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Engenheiro Ambiental Beatriz Kohn Passos 23/01/2018 23/01/2018
Engenheiro Eletricista Leandro De Souza Lemos 23/01/2018  
Engenheiro Eletricista Anderson Simoni Pereira 23/01/2018 23/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Valquíria De Martins Carboniéri 23/01/2018 29/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Edimara Graciele De Andrade Melo 23/01/2018 23/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Eufrânia Paula Corra Potting 23/01/2018 23/01/2018
Fisioterapeuta Fabiana Roquim 23/01/2018 23/01/2018
Fisioterapeuta Evanice Geralda Da Costa 23/01/2018 23/01/2018
Fonoaudiólogo Leticia Marques Kobel 23/01/2018 23/01/2018
Médico/Cirurgião Geral Orlando Jose De Oliveira Merlim 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Leomara Aparecida De Andrade 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Jéssica Branquinho Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Franciele Silveira De Souza Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Benedita Donizette De Sousa Figueredo 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Beatriz De Oliveira Borrego 23/01/2018  
PEB-I/Anos Iniciais Janete Aparecida Barbosa 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Viviane Ruiz Potma Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Brenda Medeiros Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 10° Alzira Borges Lemes 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 11° Cleusa Aparecida Santiago Carneiro 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 12° Liani Teresinha Klipel Xavier 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 13° Ester Alayde Oliveira Veiga Bento 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 14° Sandra Do Carmo Pereira Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 15° Eduarda Gabriela Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 16° Kelcilene Aparecida Bastos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 17° Cristiana Rodrigues Dos Santos Soares 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 18° Gracielle Rafaela Campos Baldiotti 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 19° Rafaela De Fátima Vilela 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 20° Edinaldo Roberto Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 21° Paulo Eduardo Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Renata Cristina De Souza 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Gilcilene Paula De Carvalho 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Zélia Aparecida Dos Reis 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Adriana Maxima Alves 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Delza Resende Braga 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Ana Carolina Rocha De Oliveira 23/01/2018  
PEB-I/Educação Infantil Marilise Silva Teodoro 23/01/2018  
PEB-I/Educação Infantil Marina Silva Reghim 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Clair De Fatima Almeida 23/01/2018 29/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 11° Elisete Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 12° Elisângela Assunção Marques 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 13° Ciléia Nogueira Da Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 14° Liliane Maria Da Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 15° Bianca Maria Nogueira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 16° Dayanne Aparecida Costa Garcia 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 17° Sonia Maria De Lima Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 18° Lívea Maria Gonçalves De Araújo 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 19° Elaine Ramos Borges 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 20° Pollyanna Paiva Brandao Reis 23/01/2018  
Secretário Escolar Mariana Leal De Mouriño 23/01/2018  
Secretário Escolar Luiz Fernando Gazolla 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Vanelio Cecilia De Carvalho 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Jose Guilherme Leite Galvao 23/01/2018  
Secretário Escolar Diana Paula De Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Natyele Silva De Andrade Salles Luz 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 12° Angélica Borges Pereira Magalhaes 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 13° Joyce Mirelle Costa Silva 23/01/2018 25/01/2018
Secretário Escolar 14° Sandro Gil Machado Pires 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 15° Geraldo Vicente De Souza Junior 23/01/2018  
Secretário Escolar 16° Wender Florencio Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 17° Marcilene De Andrade Silva 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 18° Ana Carolina Francelino Nascimento 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 19° Maria Leticia Brito Santos 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 20° Andre Cesar De Souza Nascimento 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 22° Patricia De Oliveira Tomaz 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 25° Ivan Roberto 23/01/2018 29/01/2018
Secretário Escolar (PNE) Cirlene Rodrigues Megda 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Contabilidade Maria De Fatima Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Contabilidade Eberton Borges Luiz 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Poliane Amado Silva 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Graciela Aparecida Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Marilia Pereira Da Silva  23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Maruce Camila De Novais Silva 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Eliane Aparecida Raymundo Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Raio-X Ariana De Oliveira Furtado 23/01/2018 23/01/2018
Veterinário Anna Cecília Trolesi Reis Borges Costa 23/01/2018 23/01/2018

Compartilhe esta notícia no Facebook

Submit to Facebook
DMC Firewall is a Joomla Security extension!