Nomeações - Concurso Público 01/2016 - Prefeitura de Três Corações

Acompanhe as nomeações do Concurso Público 01/2016 - Prefeitura de Três Corações

Lista dos servidores:

CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Advogado Lucila Carvalho Valladão Nogueira 18/07/2017 18/07/2017
Advogado Andreia Maria de Andrade 18/07/2017 18/07/2017
Advogado Geovana Danice de Carvalho M. Vilela 18/07/2017 18/07/2017
Arquiteto Luciana Camões Vieito Padilha Calil 18/07/2017 18/07/2017
Assistente Social Joseane Lúcia da Costa 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Vinicio Felipe Brasil Rocha 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Michela Patricia Infantini 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Iago Pieve Tiso 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Matheus Henrique Lopes Dominguete 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Ronan Vitorio dos Santos Trajano 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Christiane Marquesini Gomes 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Fabio Alem Dutra 18/07/2017 18/07/2017
Dentista Rafael Jose Pereira Melchior 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal de Meio Ambiente Rodrigo Felix Simões 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal OP Thiago Wulfghar Dias 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal OP Marta Maria Burnier Ganimi 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal OP Lilian Dias Retori 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal OP Luciano Vitor Braz 18/07/2017 18/07/2017
Fiscal OP Caroline Albuquerque Macedo 18/07/2017 18/07/2017
Psicólogo Aliene Cássia Carvalho Gonçalves 18/07/2017 17/08/2017

Servidores Empossados dia 15 setembro de 2017
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Advogado Rodolfo da Silva Rodrigues 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Domingos Savio Madeira 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Adir Soares Teixeira 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Marivane Marinho Viana 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Mara Rita da Silva 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Viviane de Souza Andrade 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Adailton Cleverson Carvalho Borges 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Randel Rotondaro Silva 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Lucivania de Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias Vanelio Cecilia de Carvalho 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias (PNE) Rosangela Pereira 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias 10° Liara Kelly Rocha 15/09/2017 02/10/2017
Agente de Endemias 11° Matheus Henriques Pereira 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias 12° Laíssa Prata Naves 15/09/2017 15/09/2017
Agente de Endemias 13° Igor Chaves Donegá 15/09/2017 15/09/2017
Assistente Social Juliana Rosa de Souza 15/09/2017 15/09/2017
Assistente Social Estefânia Andrade de Lima 15/09/2017 15/09/2017
Assistente Social Mariane Rocha Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Assistente Social Janaina da Silva 15/09/2017 09/10/2017
Auditor e Fiscal Tributário Daniel Ribeiro Gomes 15/09/2017 15/09/2017
Auditor e Fiscal Tributário Rosa Carolina Negrini da Costa 15/09/2017 15/09/2017
Auxiliar de Saúde Bucal Luciana Maria Silva 15/09/2017 15/09/2017
Auxiliar de Saúde Bucal Bruno Henrique Barros 15/09/2017 15/09/2017
Auxiliar de Saúde Bucal Daiane Costa Ribeiro 15/09/2017 15/09/2017
Auxiliar de Saúde Bucal Fernanda Aparecida Tristão 15/09/2017 15/09/2017
Contador  Fernanda Gomes Messias 15/09/2017 15/09/2017
Dentista 10 Diana Rodrigues Moreira 15/09/2017  
Enfermeiro Eline Andréa Guimarães Monteiro 15/09/2017 15/09/2017
Enfermeiro Talita Mateus de Melo 15/09/2017  
Enfermeiro Ana Cláudia de Sousa Trindade 15/09/2017 15/09/2017
Enfermeiro Josimar de Rezende Pinto 15/09/2017 15/09/2017
Engenheiro do Trabalho Paulo Henrique Fais 15/09/2017 15/09/2017
Engenheiro Eletricista Décio de Souza Góis Junior 15/09/2017  
Engenheiro Eletricista Geordan Barcellar de Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Engenheiro Civil Ewandro Leal de Moraes Coelho 15/09/2017  
Engenheiro Civil Leonor Teixeira de Oliveira 15/09/2017 11/10/2017
Farmacêutico/Bioquímico Anne Cristiane da Silva 15/09/2017 15/09/2017
Farmacêutico/Bioquímico João Paulo de Andrade Ribeiro 15/09/2017 15/09/2017
Farmacêutico/Bioquímico Lucimara de Souza 15/09/2017 15/09/2017
Fiscal Sanitário Luhana Cambraia Gomes 15/09/2017 11/10/2017
Fiscal Sanitário Rafael Nascimento Evangelista 15/09/2017 15/09/2017
Fisioterapeuta Denise Sanchez Moreno Branquinho 15/09/2017 15/09/2017
Fisioterapeuta Bianca Bertamini Gomes 15/09/2017 15/09/2017
Fisioterapeuta Cristina Teixeira Vilela 15/09/2017 15/09/2017
Médico/Cardiologista Leandro Léo Ferreira 15/09/2017  
Médico/Cirurgião Geral Lucas Silva Couto 15/09/2017  
Médico/Cirurgião Vascular Walid Abdala Tauil 15/09/2017 20/09/2017
Médico/Clínico Geral Marcelle Silva Ayres 15/09/2017 15/09/2017
Médico/Dermatologista Lunia Sofia Lima Azevedo 15/09/2017  
Médico/Ortopedista Lucilio Amorelli Pereira 15/09/2017  
Médico/Otorrinolaring. Flávio Pires de Azevedo 15/09/2017 15/09/2017
Médico/Psiquiatra Maura Gomes de Resende 15/09/2017 09/10/2017
Médico/Radiologista Gabriel Ademar Reis 15/09/2017 09/10/2017
Médico/Reumatologista Marcella Pereira Ferreira 15/09/2017 11/10/2017
Médico/Urologista Artur Agostinho Beraldi 15/09/2017  
Monitor de Música Ketelly Marcato Caetano 15/09/2017 15/09/2017
Nutricionista Adaugina Cynthya Gyorgia S. Figueiredo 15/09/2017 15/09/2017
Psicólogo Maria Paula Naves Vasconcelos 15/09/2017  
Psicólogo Richard Pekny Machado 15/09/2017 15/09/2017
Psicólogo Caio Rafael Silveira 15/09/2017 09/10/2017
Psicólogo Bruna Marchi Bocardi 15/09/2017 15/09/2017
Psicólogo Flavia Luciano Santos 15/09/2017 15/09/2017
Psicólogo Paula Marques de Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Psicólogo Suzane Ramos Maritan 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Contabilidade Fabíola Miranda Bento 15/09/2017  
Técnico em Contabilidade Ana Carolina Mafra Simões 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Enfermagem Luiza Elena da Costa 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Enfermagem Daiani Cristina Rosa Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Enfermagem Rosane de Oliveira 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Enfermagem Raquel Nogueira Andrade 15/09/2017 15/09/2017
Ténico em Higiene Dental Laudiceia Sandra Pereira Merlim 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Raio-X Denis Guilherme Pereira dos Santos 15/09/2017 15/09/2017
Técnico em Raio-X Soraia Farias de Souza Vieira 15/09/2017  
Técnico em Seg. do Trabalho José Francisco Gomes da Fonseca 15/09/2017 15/09/2017
Terapeuta Ocupacional Bárbara Lomeu de Campo 15/09/2017 15/09/2017
Terapeuta Ocupacional Beatriz Maria Piva Machado 15/09/2017 20/09/2017
Veterinário William Rafael Brasil Rocha 15/09/2017 15/09/2017
Veterinário Jessica Aparecida Guimarães 15/09/2017 15/09/2017

Servidores empossados dia 23 de janeiro de 2018
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Endemias 15° Tatiane Paula Dos Santos Ferreira 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 16° Rosangela Gonçalves Brilhante 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 17° Eleniso Doniseti Maciel 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 18° Lucineia Aparecida Da Rocha Frexeira 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Endemias 19° Rômulo Dos Santos Trajano 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Gestão Administrativa Mariana Leal De Mouriño 23/01/2018  
Agente de Gestão Administrativa Rafael Da Silva Bastos 23/01/2018 23/01/2018
Agente de Gestão Administrativa Naiara Ferreira Rodrigues 23/01/2018  
Assistente Social Samara Dias Rezende Silva 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social Márcio Carvalho Andrade 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social Priscila Alves Teixeira Dal Rovere 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social 10° Tamires Oliveira Nery 23/01/2018 23/01/2018
Assistente Social 11° Eliane Aparecida Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
Auditor e Fiscal Tributário Amanda Antonângelo De Melo 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 11° Rosemary Soares Vilani 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 12° Thamires Rodrigues De Almeida 23/01/2018 23/01/2018
Dentista 13° Helenize Chagas 23/01/2018 23/01/2018
Enfermeiro Daniela Sant'ana Da Silveira 23/01/2018 23/01/2018
Enfermeiro Ellen Morais De Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Engenheiro Ambiental Beatriz Kohn Passos 23/01/2018 23/01/2018
Engenheiro Eletricista Leandro De Souza Lemos 23/01/2018  
Engenheiro Eletricista Anderson Simoni Pereira 23/01/2018 23/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Valquíria De Martins Carboniéri 23/01/2018 29/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Edimara Graciele De Andrade Melo 23/01/2018 23/01/2018
Especialista - Sup. Escolar Eufrânia Paula Corra Potting 23/01/2018 23/01/2018
Fisioterapeuta Fabiana Roquim 23/01/2018 23/01/2018
Fisioterapeuta Evanice Geralda Da Costa 23/01/2018 23/01/2018
Fonoaudiólogo Leticia Marques Kobel 23/01/2018 23/01/2018
Médico/Cirurgião Geral Orlando Jose De Oliveira Merlim 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Leomara Aparecida De Andrade 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Jéssica Branquinho Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Franciele Silveira De Souza Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Benedita Donizette De Sousa Figueredo 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Beatriz De Oliveira Borrego 23/01/2018  
PEB-I/Anos Iniciais Janete Aparecida Barbosa 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Viviane Ruiz Potma Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais Brenda Medeiros Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 10° Alzira Borges Lemes 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 11° Cleusa Aparecida Santiago Carneiro 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 12° Liani Teresinha Klipel Xavier 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 13° Ester Alayde Oliveira Veiga Bento 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 14° Sandra Do Carmo Pereira Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 15° Eduarda Gabriela Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 16° Kelcilene Aparecida Bastos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 17° Cristiana Rodrigues Dos Santos Soares 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 18° Gracielle Rafaela Campos Baldiotti 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 19° Rafaela De Fátima Vilela 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 20° Edinaldo Roberto Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Anos Iniciais 21° Paulo Eduardo Dos Santos 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Renata Cristina De Souza 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Gilcilene Paula De Carvalho 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Zélia Aparecida Dos Reis 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Adriana Maxima Alves 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Delza Resende Braga 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Ana Carolina Rocha De Oliveira 23/01/2018  
PEB-I/Educação Infantil Marilise Silva Teodoro 23/01/2018  
PEB-I/Educação Infantil Marina Silva Reghim 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil Clair De Fatima Almeida 23/01/2018 29/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 11° Elisete Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 12° Elisângela Assunção Marques 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 13° Ciléia Nogueira Da Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 14° Liliane Maria Da Silva 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 15° Bianca Maria Nogueira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 16° Dayanne Aparecida Costa Garcia 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 17° Sonia Maria De Lima Pereira 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 18° Lívea Maria Gonçalves De Araújo 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 19° Elaine Ramos Borges 23/01/2018 23/01/2018
PEB-I/Educação Infantil 20° Pollyanna Paiva Brandao Reis 23/01/2018 19/02/2018
Secretário Escolar Mariana Leal De Mouriño 23/01/2018  
Secretário Escolar Luiz Fernando Gazolla 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Vanelio Cecilia De Carvalho 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Jose Guilherme Leite Galvao 23/01/2018 22/02/2018
Secretário Escolar Diana Paula De Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar Natyele Silva De Andrade Salles Luz 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 12° Angélica Borges Pereira Magalhaes 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 13° Joyce Mirelle Costa Silva 23/01/2018 25/01/2018
Secretário Escolar 14° Sandro Gil Machado Pires 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 15° Geraldo Vicente De Souza Junior 23/01/2018  
Secretário Escolar 16° Wender Florencio Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 17° Marcilene De Andrade Silva 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 18° Ana Carolina Francelino Nascimento 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 19° Maria Leticia Brito Santos 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 20° Andre Cesar De Souza Nascimento 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 22° Patricia De Oliveira Tomaz 23/01/2018 23/01/2018
Secretário Escolar 25° Ivan Roberto 23/01/2018 29/01/2018
Secretário Escolar (PNE) Cirlene Rodrigues Megda 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Contabilidade Maria De Fatima Oliveira 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Contabilidade Eberton Borges Luiz 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Poliane Amado Silva 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Graciela Aparecida Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Marilia Pereira Da Silva  23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Maruce Camila De Novais Silva 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Enfermagem Eliane Aparecida Raymundo Gonçalves 23/01/2018 23/01/2018
Técnico em Raio-X Ariana De Oliveira Furtado 23/01/2018 23/01/2018
Veterinário Anna Cecília Trolesi Reis Borges Costa 23/01/2018 23/01/2018

Servidores empossados dia 12 de março de 2018
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Auxiliar de Saúde Bucal DÉBORAH LEMES PEREIRA 12/03/2018 12/03/2018
Auxiliar de Saúde Bucal CÉLIA VELOZO TERRA 12/03/2018 12/03/2018
Auxiliar de Saúde Bucal MARLUCE BRANQUINHO RODRIGUES 12/03/2018 12/03/2018
Auxiliar de Saúde Bucal ROBERTA MARTINS DE SOUZA SILVA 12/03/2018 12/03/2018
Contador  JACKELINE CONCEIÇÃO FERNANDES 12/03/2018  
Farmacêutico/Bioquímico MARINA PRADO MACIEL 12/03/2018 11/04/2018
Farmacêutico/Bioquímico ARIANE OLIVEIRA DA SILVA 12/03/2018 12/03/2018
Médico/Ortopedista LUCAS PRADO AZEVEDO 12/03/2018 26/03/2018
Psicólogo 11° JUCIARA FLÓRIDO ANDRADE 12/03/2018 12/03/2018
Psicólogo 12° ANDREW OMAR SOARES 12/03/2018  
Psicólogo 13° KENIA VILELA FERREIRA BIAVATI 12/03/2018 12/03/2018
Psicólogo 14° AKEMI DE SOUZA TANIGAKI 12/03/2018 12/03/2018
Psicopedagogo TEREZA CRISTINA LOPES DE OLIVEIRA 12/03/2018 09/04/2018

Servidores empossados dia 17 de abril de 2018
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Gestão Administrativa DOUGLAS SILVERIO RIBEIRO 17/04/2018 14/05/2018
Agente de Gestão Administrativa JOYCE MIRELLE COSTA SILVA 17/04/2018 17/04/2018
Agente de Gestão Administrativa ANGÉLICA BORGES PEREIRA MAGALHAES 17/04/2018 17/04/2018
Agente de Gestão Administrativa (PNE) RONALD DA SILVA 17/04/2018 17/04/2018
Técnico em Informática RAFAEL COSTA FREITAS 17/04/2018 14/05/2018

Servidores nomeados e empossados na data de 30/07/18
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Advogado Camila Ruela Costa Jaco 30/07/2018  
Advogado Juliana Andrade Novaes Nagakima 30/07/2018 30/07/2018
Advogado Lívia Aparecida Pereira da Silva 30/07/2018 30/07/2018
Advogado 11° Tatiane Alves do Nascimento 30/07/2018  
Advogado 12° Wilson de Oliveira Mendes 30/07/2018 30/07/2018
Advogado 13° Marina Brito Oliveira 30/07/2018  
Advogado 14° Huilla Mariana Salviano Gianesini 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 20° Anderson Silva Robaina 30/07/2018  
Agente de Endemias 21° Joaquim Tadeu de Oliveira 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 22° Lincol Jose Silva de Souza 30/07/2018  
Agente de Endemias 23° Jonas Tadeu Miranda Soares Junior 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 24° Marcilene de Andrade Silva 30/07/2018  
Agente de Endemias 25° Raquel Aparecida Godinho 30/07/2018  
Agente de Endemias 26° Gilcilene Borges Andrade 30/07/2018 29/08/2018
Agente de Endemias 27° Darlei Proque Ribeiro 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 28° Elienai Oliveira Batista 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 30° Rômulo Sansão Tavares Gomes 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Endemias 31° Caio Fernando O. Vaz de Oliveira 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Gestão Administrativa Pedro Henrique Pereira de Castro 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Gestão Administrativa Gabriel Pompeu Santos 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 10° Caue Ferreira Bueno da Silva 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Gestão Administrativa 11° Luis Carlos Silva Carvalho 30/07/2018 27/08/2018
Agente de Gestão Administrativa 12° Nadia Aparecida de Novais Silva 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 13° Mailson Pereira Françozo 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 14° Lizandro Novais Rocha 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 15° Lucas Vicente Rosa 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 16° Rafael Chirov Pimentel 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 18° Danilo Loures de Rezende 30/07/2018  
Agente de Gestão Administrativa 19° Ana Carolina G. Agostinho Martins 30/07/2018 30/07/2018
Agente de Gestão Administrativa 20º Aline Carvalho Tristão 30/07/2018 30/07/2018
Arquiteto Marina Senra Prado 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 10° Francisca Paula Nascimento Costa 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 11° Rosa Emilia de Castro M. Pagani 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 12° Maria da Conceição Pereira 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 13° Lucia Aparecida Cruz 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 14° Andias Machado 30/07/2018 30/07/2018
Auxiliar de Saúde Bucal 15° Betânia Aparecida Costa 30/07/2018 30/07/2018
Dentista 14° Leandro Lopes de Resende 30/07/2018 30/07/2018
Dentista 15° Roseane Naves Neves Andrade 30/07/2018 30/07/2018
Dentista 16° Carolina Asano 30/07/2018 30/07/2018
Dentista 17° Vânia Cristina Bernardo 30/07/2018 08/08/2018
Dentista 18° Marina Tinano Pieve 30/07/2018  
Engenheiro Agrônomo Daniel de Carvalho Melo Costa 30/07/2018 30/07/2018
Engenheiro Ambiental Paola Gonçalves Ribeiro 30/07/2018  
Engenheiro Civil Joao Paulo Oroscink Pinto 30/07/2018 30/07/2018
Engenheiro Civil Julia Naves Teixeira 30/07/2018  
Engenheiro Civil Alamiro Alves Chagas Filho 30/07/2018 22/08/2018
Engenheiro Eletricista Alessandro de Oliveira Fernandes 30/07/2018  
Engenheiro Mecânico Abraao Jose Pereira Alcantara 30/07/2018  
Farmacêutico/Bioquímico  Alessandra Antonangelo de Melo 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico Amanda Rosa Carvalho 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico Jane Lopes Andrade 30/07/2018 01/08/2018
Farmacêutico/Bioquímico 10° Luciene Cristian Oliveira 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico 11° Lilian Furtado Oliveira 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico 12° Daniela Emilia Santos Silva 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico 13° Aline Cristina Nogueira 30/07/2018  
Farmacêutico/Bioquímico 14° Natália Ayanne Merlim Santos 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico 15° Isabelle Cristine Batista 30/07/2018 30/07/2018
Farmacêutico/Bioquímico 16 Alexsandra Carvalho C. Andrade 30/07/2018 30/07/2018
Fiscal de Meio Ambiente Camila Rosa Carvalho 30/07/2018 30/07/2018
Fiscal de Meio Ambiente Isabela Santos Arantes Vieira 30/07/2018  
Fiscal Sanitário Daniela Sant'Ana da Silveira 30/07/2018  
Monitor de Música Luciano Neder Dall Stella 30/07/2018 30/07/2018
Nutricionista Esther Silva Rosa Oliveira 30/07/2018  
Secretário Escolar 26º Rafael Nascimento Evangelista 30/07/2018  
Secretário Escolar 27º Renan Silva Fernandes 30/07/2018  
Secretário Escolar 28º Heberson da Silva Augusto 30/07/2018  
Técnico em Informática Rômulo Raimundo de Andrade Rotondaro 30/07/2018 01/08/2018
         
Servidores nomeados e empossados na data de 07/11/18
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Advogado 15° Melise Amorim Alves 07/11/2018 07/11/2018
         
Servidores nomeados e empossados na data de 19/11/18
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Gestão Administrativa 22° Luiz Fernando Gazolla 19/11/2018 19/11/2018
Agente de Gestão Administrativa 23° João Victor Guilhermino 19/11/2018 19/11/2018
Agente de Gestão Administrativa 24° Weider Mendes Rosa 19/11/2018  
Agente de Gestão Administrativa 25° Rafaela Moreira Avelar 19/11/2018  
Agente de Gestão Administrativa 26° Mylena Garcia Borges 19/11/2018 17/12/2018
Agente de Gestão Administrativa 27° Brenda Laura Pereira Lima 19/11/2018 19/11/2018
Agente de Gestão Administrativa 28° Patricia de Oliveira Tomaz 19/11/2018 19/11/2018
Agente de Gestão Administrativa 29° Guilherme Ribeiro de Paula 19/11/2018 30/11/2018
Agente de Gestão Administrativa 30° Sueli Aparecida de Souza 19/11/2018  
Agente de Gestão Administrativa 31° Andre Luiz Silva Girant 19/11/2018  
Agente de Gestão Administrativa 32° Gabriel Jeferson Arlindo Giarola 19/11/2018 19/11/2018
         
Servidores nomeados e empossados na data de 03/12/18
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Advogado 16° Juliane Coelho Conde 03/12/2018 03/12/2018
Advogado 18° Leticia de Castro Carvalho Coelho 03/12/2018 02/01/2019

 

Servidores nomeados e empossados na data de 09/01/19
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Gestão Administrativa 33º BRUNO VICENTE XAVIER MARINHO 09/01/2019  
Agente de Gestão Administrativa 34º ISAAC ALEXANDRE KERMER 09/01/2019 09/01/2019
Agente de Gestão Administrativa 35º HEITOR DE PAULA MAIA 09/01/2019 18/01/2019
Agente de Gestão Administrativa 36º MARIA LETICIA BRITO SANTOS 09/01/2019 09/01/2019
Agente de Gestão Administrativa 37º BRUNA GEOVANA DA COSTA 09/01/2019  
Agente de Endemias 32º BARBARA FERREIRA DAMAS 09/01/2019  
Agente de Endemias 35º LAURA LORENA M. FREIRE DE SOUZA 09/01/2019 09/01/2019
Agente de Endemias 36º SARAH BATISTA DE MOURA 09/01/2019  
Agente de Endemias 37º JOSELENE PINHEIRO BASTOS 09/01/2019 09/01/2019
Agente de Endemias 38º PATRICK G. MOURA ROTUNDARO 09/01/2019 09/01/2019
Auditor e Fiscal Tributário DONIZETHY CAMPOS DOS SANTOS 09/01/2019  
Auditor e Fiscal Tributário ANDERSON FERNANDES BACETI 09/01/2019  
Auditor e Fiscal Tributário RAFAEL JOSE G. MONTEIRO BARBOSA 09/01/2019  
Dentista 19º ANA CAROLINA FERRREIRA NAVES 09/01/2019 09/01/2019
Dentista 20º FABIANO GERALDO FLOR SANTOS 09/01/2019 09/01/2019
Engenheiro Eletricista RENEE DE SIQUEIRA ALVES 09/01/2019  
Fiscal de Obras e Posturas MATHEUS DE CARVALHO MARINHO 09/01/2019  
Fiscal de Obras e Posturas JEFFERSON LUIZ DE MATTOS MELO 09/01/2019  
Fiscal Sanitário FREDERICO FERREIRA MARITAN 09/01/2019  
Fiscal Sanitário ANDRÉA GONÇALVES P. CARVALHO 09/01/2019  
Psicólogo 15º BRANDA GARCIA DA SILVA 09/01/2019  
Psicólogo 16º VICTÓRIA KELLEN DE ANDRADE 09/01/2019 09/01/2019
Técnico em Enfermagem 10º DANIELE DA FONSECA 09/01/2019 09/01/2019
Técnico em Enfermagem 11º NADIA MARIA DE SOUZA 09/01/2019 09/01/2019
Técnico em Informática MARCO ANTONIO VIVAS 08/01/2019 08/01/2019
Técnico em Informática ALESSANDRO PONTES DA SILVA 08/01/2019 09/01/2019
         
CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Secretário Escolar  29º RONIELE FLORENCIO DE SOUZA PATEZ 11/02/2019 11/02/2019
Secretário Escolar  30º CECILIA PAULA DE A. SANTOS GIRANT 11/02/2019 11/02/2019
Secretário Escolar 31º JOÃO PAULO CARVALHO VILELA 11/02/2019 11/02/2019
Secretário Escolar 32º DANIELE ALVES DOMINGOS 11/02/2019 11/02/2019
Secretário Escolar 33º CAROLINE NOGUEIRA DA CONCEIÇÃO 11/02/2019 11/02/2019

 

Servidores nomeados e empossados na data de 27/02/19

CARGO COL NOME NOMEAÇÃO POSSE
Agente de Gestão Administrativa 38º ALICIA CASSIANO DE AZEVEDO PEREIRA 27/02/2019 27/02/2019
Agente de Gestão Administrativa 39º ANA CAROLINA DE SOUZA ELSENBACH 27/02/2019  
Agente de Gestão Administrativa 40º FERNANDO CARVALHO MAFRA 27/02/2019 27/02/2019
Agente de Gestão Administrativa 41º DILVA DELFINO RIBEIRO 27/02/2019 27/02/2019
Agente de Gestão Administrativa 42º EDISON DOS SANTOS BORN 27/02/2019 27/02/2019

Compartilhe esta notícia no Facebook

Submit to Facebook
Our website is protected by DMC Firewall!